Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.04.2019 19:21

В сети появилась ориентировка на человека, расстрелявшего дальнобойщика рядом с Новочеркасском



 



     В социальных сетях появился фоторобот возможного убийцы, который накануне расстрелял водителя фуры вблизи развязки перед поворотом на Шахты. Ориентировка была составлена со слов главного свидетеля преступления. 

На вид предполагаемому преступнику от 18 до 23 лет. Это мужчина среднего телосложения, рост 177-180 сантиметров, волосы и глаза темные. 

Был одет в черную майку с зеленым логотипом, темные джинсы, черные туфли со шнурками. В руках у него был белый телефон. Подозреваемый, предположительно, - кавказец, так как он говорил с кавказским акцентом. 

Напомним, по предварительной информации, водитель грузовика DAF с грузинскими номерами остановился на обочине, чтобы устранить неполадку автомобиля. Неожиданно к нему подошел прохожий и несколько раз выстрелил. Водитель скончался на месте, а неизвестный скрылся. Позже стало известно, что на месте преступления нашли шесть гильз.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
расстрелян водитель фурыпроисшествиефоторобот
0
0