Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.07.2018 09:48

В Новочеркасске зверски убитую собаку повесили на воротах частного дома

В Новочеркасске неизвестные жестоко расправились с бездомным псом.

Потрясающая своей жестокостью картина предстала перед глазами жителя Новочеркасска, возвращавшегося домой с работы. Около 2:30 ночи 15 июля мужчина шел со смены, на углу Дубовского и Пушкинской он, к своему ужасу увидел повешенного на воротах одного из частных домов пса. Животное было мертво.

Шокированный горожанин рассказал об увиденном порталу DonDay: судя по всему, собака провисела на воротах достаточно длительное время. Прохожих на улицах уже не было, а хозяева дома спали. Скорее всего перед тем как убить несчастного пса и повесить, живодеры его мучили.

Неизвестно так же, совершили злодеи столь отвратительный поступок ради садистского удовольствия, или же оставили таким страшным образом некое «послание» владельцам дома.

Ранее живодер попал на камеры торгового центра в Новочеркасске, мужчина на глазах у посетителей торгового центра посадил несчастное животное на движущуюся ленту эскалатора. Вопиющий случай издевательства над кошкой, запечатлела камера видеонаблюдения ТЦ. На записи видно, как живодер поймал  кошку и бросил её на движущуюся дорожку эскалатора

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
собакаНовочеркасскживодеры
0
0