Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.06.2019 22:01

В Новочеркасске возобновили работу информационные группы

     В Новочеркасске возобновили работу информационные группы. Руководители управлений, департаментов и отделов Администрации города, представители жилищно-коммунального, сотрудники полиции ответят на вопросы горожан, примут жалобы и заявления. Встречи с жителями казачьей столицы пройдут во всех микрорайонах города.

13 июня в 16.30 информационная группа во главе с заместителем главы администрации Константином Хмельницким проведет встречу с жителями микрорайонов Соцгород и Молодежный. Она пройдет в промышленно-гуманитарном колледже, на улице Высоковольтной, 1. 

20 июня информационная группа во главе с заместителем главы администрации Виктором Синюгиным встретится с жителями микрорайона Донского. Заявителей ждут во Дворце культуры по проспекту Парковому, 7а с 16.30. 

С жителями микрорайона Октябрьского представители городской администрации, департаментов и отделов встретятся 26 июня в 14.00 в Доме культуры на улице Калинина, 65 а. 

В июле, августе и сентябре аналогичные встречи пройдут для жителей микрорайонов Хотунок, Новоселовка, Новый городок, Черёмушки, Татарка, Луговой, Ключевое и центральной части города. О месте и времени встреч будет сообщено дополнительно, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Напомним, по мнению главы администрации Игоря Зюзина, такой формат встреч позволяет снять очень многие вопросы с повестки дня. «Придя на информационную группу, жители могут в одном месте решить сразу несколько вопросов, а если проблемы требуют различных ведомств, то людям не нужно записываться на приём к каждому руководителю отдельно. Мы все здесь и готовы помогать жителям», - подчеркнул сити-менеджер. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
встречи с жителямиадминистрацияинформационные группы
0
0