Новочеркасск Вторник, 19 марта

В Новочеркасске сотрудники 12 отделений Сбербанка отметили профессиональный праздник

     В Новочеркасске 12 ноября профессиональный праздник отмечают работники Сбербанка России. Свой 177-ой день рождения Сбербанк отмечает скидками, снижением цен и большей доступностью банковских продуктов.

«Зеленый день» стартовал 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов.

В акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России — кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда).

Сбербанк является историческим преемником Государственных сберегательных касс Российской империи, основанных в 1841 году указом императора Николая I. Изначально крупнейший финансовый холдинг страны был лишь двумя маленькими учреждениями с двадцатью сотрудниками в Санкт-Петербурге и Москве. Затем они разрослись в сеть учреждений, работавших по всей России и аккумулировавших средства для реализации крупных государственных проектов. В советскую эпоху они были преобразованы в систему Государственных трудовых сберегательных касс. А после превратились в современный универсальный банк, крупную международную группу, чей бренд известен в двадцати странах мира.

Филиальная сеть банка на 2019 год включает 11 территориальных банков и около 14 тысяч подразделений по России. Дочерние банки «Сбербанка России» работают в Казахстане, Украине, Белоруссии и в Центральной Европе, в том числе в Германии и Швейцарии. В 2010 году «Сбербанк» получил разрешение на открытие представительства в Пекине, а также зарегистрировал филиал в Индии.

В 2018 году Сбербанк стал самым дорогим брендом страны, ценность бренда «Сбербанка России» составила 670,4 миллиардов рублей.

Отметим, в казачьей столице работают 12 отделений этого учреждения. На сегодняшний день Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и другие.

Елена Ленина

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Сбербанкработникипрофессиональный праздникотделения
0
0