Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 22.03.2019 13:07

В Новочеркасске пьяный пассажир угнал машину у таксиста

    Во второй отдел полиции обратился местный житель и сообщил о том, что у него угнали автомобиль Датсун Он До. Правоохранители выяснили, что потерпевший работает в такси. Мужчина приехал по адресу заказа, где забрал клиента в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

По пути следования между мужчинами произошел конфликт. После чего потерпевший решил высадить агрессивного пассажира на ближайшей улице. Когда водитель вышел из автомобиля, чтобы открыть дверь злоумышленнику, тот перелез на водительское сиденье, завел машину и скрылся.

Обнаружить угнанный автомобиль полицейским удалось по горячим следам. Фигурант припарковал его около своего дома. Там оперативники и задержали 41-летнего местного жителя.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 стати 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В настоящее время подозреваемый находится под административным арестом в соответствии со статьей 20.1 КРФ об АП «Мелкое хулиганство»», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0