Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.03.2019 16:49

В Новочеркасске отметили День работников ЖКХ и бытового обслуживания

    В казачьей столице поздравления с наступающим профессиональным праздником поздравления принимали работники коммунальных предприятий, управляющих и обслуживающих дома организаций, коммунальных ведомств, предприятий бытового обслуживания.

Поздравляя собравшихся, глава городской администрации Игорь Зюзин отметил, в этом году на смену теплоснабжающего предприятия-банкрота в городе создано новое здоровое предприятие "Новочеркасские тепловые сети". Планируется завершить процедуру банкротства и на предприятии - МУП "Горводоканал". Вспомнил сити-менеджер и о приобретенных в прошлом году 18 единицах коммунальной техники и 3 комплектах навесного оборудования. «Сейчас мы прорабатываем вопрос о приобретении еще 13 единиц. Они нужны нам для полноценной работы, особенно в зимний период»,- подчеркнул глава администрации.

Игорь Зюзин поблагодарил работников сферы ЖКХ за обеспечение безаварийной работы в отопительном периоде. Слова благодарности глава выразил и работникам предприятий бытового обслуживания. «В Новочеркасске работают 485 предприятий бытового обслуживания. Каждое из предприятий постоянно расширяет спектр услуг, улучшает их качество, подстраивается под потребности наших жителей, чтобы им было проще справиться с делами, а жизнь становилась комфортной  и лёгкой", - сказал Игорь Зюзин.  


Поздравили виновников торжества и другие почетные гости. Лучшие сотрудники жилищно-коммунального комплекса и предприятий бытового обслуживания получили почетные грамоты и благодарственные письма администрации города и городской Думы.

357f5-140319_GKX_150.JPG

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0