Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2013 11:39

В Новочеркасске отметили День девушек

В Новочеркасске отметили День девушек
Мужчин в кафе не приглашали, но и не выгоняли.
Представительницы прекрасного пола участвовали в конкурсах и раздавали подарки. Благодаря женскому объединению «Ее мир» ко дню 8 Марта добавился еще один праздник. В одном из городских кафе более полусотни девушек разного возраста впервые отметили вместе этот дополнительный международный день.

Никакой политической и феминистской подоплеки у мероприятия не было. Но без социальных проектов не обошлось. «Ее мир» регулярно помогает многодетным мамам. В этот раз маме 4 детей Анжеле Радостиной была подарена мультиварка.
- Мы хотим поднять статус материнства, помочь тем, кто воспитывает несколько детей и испытывает трудности, - сказала Ольга Абузярова, сотрудник организации. – Ну и просто сплотить девушек и скрасить серые будни.

Девушки хорошо провели время в атмосфере конкурсов и развлечений, доказав, что и сами умеют приятно и полезно отдыхать. Призы для победительниц конкурсов предоставили различные организации – партнеры «Ее мира», преимущественно это фирмы, реализующие товары и услуги для женщин.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0