Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2019 08:10

В Новочеркасске мужчина с лопатой напал на семейную пару

    В Новочеркасске 30-летний местный житель напал со штыковой лопатой на семейную пару. Инцидент произошел на улице Октябрьской. Выяснилось, что нападавший и потерпевшие – соседи. 

Они уже давно конфликтуют на бытовой почве, пытаясь поделить территорию. На этот раз начавшаяся словесная перепалка переросла в физическое насилие с угрозой жизни. Озлобленный мужчина начал буквально рубить супругов лопатой.

Пострадавшей Ирине сосед нанес удар в лицо, разрубив губы и отрубив 5 зубов вместе с верхней десной. Медики наложили женщине более 30 швов. Муж Ирины также получил удары лопатой, в том числе по голове.

Супруги обратились с заявлением в полицию. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области факт инцидента подтвердили.

- В полицию Новочеркасска поступило сообщение о конфликте. На место выезжали сотрудники. Проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

В настоящее время мужчина уже дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело, а орудие преступления изъято. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ударил лопатойсоседине поделилисупруги
1
0