Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2013 09:01

В Новочеркасске можно купить мебель не выходя из дома

В Новочеркасске можно купить мебель не выходя из дома
Обновить интерьер можно в интернет-магазине.
Торговля через Интернет активно развивается. Все больше различных товаров и услуг можно получить не выходя из дома. Приобретение мебели – не исключение.
Наш сегодняшний собеседник – владелец интернет-магазина jmebel.ru Евгений Каравасилий.

- Евгений, почему вы создали магазин именно такого профиля, а, например, не торговли сувенирами?
- Мебель гораздо удобнее для людей приобретать через Интернет. Ее покупают не так часто, поэтому к выбору относятся тщательнее, понимая, что это дорогостоящее и долговременное приобретение. Преимущества интернет-магазина очевидны, и их несколько. Прежде чем купить, например, шкаф или мебель в детскую комнату, нужно объехать массу магазинов, расположенных в разных концах города, потратить много времени на это. Гораздо удобнее выбрать то, что нужно, в домашней обстановке, и при этом еще и посоветоваться со всеми членами семьи. К тому же ассортимент в торговом зале не может быть столь разнообразным, как в необъятном интернет-пространстве. Шансы купить предмет интерьера на свой вкус, подобрать его к другой мебели – гораздо выше при интернет-торговле.

- Какие услуги вы можете предоставить через интернет-магазин?
- На сайте jmebel.ru выставлены различные образцы мебели: детская мебель, комоды, компьютерные столы, кровати и матрасы, кухни, прихожие, спальни, столы, стулья, тумбочки, шкафы, шкафы-купе. Мы представляем мебель разных стилей, цен и производителей. Вся продукция, которую вы видите на страницах нашего сайта, сочетает в себе современный дизайн, качество, функциональность, а также выгодную цену. Мы сотрудничаем с такими производителями, как «Мебельтон» (г. Волгодонск), «Меридиан» (г. Калининград), «Глория» (г. Ставрополь), «Альт-Мастер» (г. Калининград), «Эмбавуд» (г. Баку), «Лером», «Олмеко», Askona и другие.
Очень удобная интернет-услуга – это 3D-моделирование. Прямо на сайте можно с помощью этой программы самостоятельно создать макет своей квартиры или дома, расположить в нем нашу мебель и оформить все по своему желанию, не прибегая к помощи дизайнеров. При этом можно будет учесть и габариты, и расположение, и цвет мебели.
У нас можно не только заказать и приобрести мебель, мы также осуществляем доставку и сборку ее. Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента мебели, используем передовые технологии, ищем новые компании по доставке груза, чтобы наши покупатели могли быстро получить мебель, о которой мечтали.

- Евгений, расскажите, пожалуйста, как можно воспользоваться вашим магазином, какие шаги должен сделать тот, кто хочет совершить у вас покупку?
- Покупателю нужно оформить заказ через интернет-магазин www.jmebel.ru, заполнив электронную форму. В случае возникновения вопросов, касающихся свойств и характеристик какого-либо товара перед оформлением заказа можно проконсультироваться по телефону 8-908- 508-50-44. После получения заказа мы согласовываем по телефону или электронной почте дату, время доставки или сборки. Оплата мебели производится наличными денежными средствами при доставке заказа.

- Скажите, пожалуйста, почему покупатели должны предпочесть именно ваш интернет-магазин?
- Потому что у нас представлена только надежная и качественная мебель, которая удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Продукция производится исключительно из качественных, экологически чистых материалов. Если кому-то сложно решить, какой из вариантов больше подойдет к интерьеру, наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант. Даже если у покупателя ограниченный бюджет, и в этом случае можно найти подходящий образец и получить качественную и красивую мебель, которая прослужит долгие годы. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0