Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.08.2018 11:08

В Новочеркасске иномарка врезалась в жилой дом

Столкнувшись с другой машиной, иномарка протаранила бордюр, забор и стену дома в Новочеркасске.

ДТП произошло вчера, 21 августа, около 16:00, на пресечении улиц Котовского и Мацоты, микрорайона Октябрьский. По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендай Элантра» ехал по улице Мацоты, в сторону Харьковского шоссе. Неожиданно, припаркованный справа «Киа Спортаж» тронулся с места, и стал поворачивать вправо, на улицу Котовского. Водитель «Хендай» попытался избежать столкновения, для чего сместился влево, однако сделать это ему не удалось. «Киа» все-таки ударил его в бок.

После удара «Хендай» потерял управление, и сначала врезалась с в бордюр, а затем в металлический забор. После неуправляемая иномарка протаранила в стену жилого дома, разбив при этом распределительный шкаф связи, и остановилась на тротуаре.

К счастью, медицинская помощь никому из людей не понадобилась.

Фото DonDay

Ранее сотрудникам ГИБДД пришлось вызволять пьяного водителя из канавы, в  Новочеркасске очередной любитель пьяной езды попал в щекотливую ситуацию, водитель автомобиля «Шевроле Ланос» поднимался вверх по улице Маяковского. Что-то пошло не так - автомобилист не справился с управлением и съехал вправо от дороги в канаву. Поняв, что стал заложником дорожной ловушки, мужчина пытался самостоятельно вытащить свой автомобиль из канавы

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскдом
0
0