Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 27.07.2019 09:17

В Новочеркасске дождь с грозой сменит жаркое июльское солнце

     В Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, снова капризничает погода. В субботу – дождь и гроза, а в воскресенье жаркое июльское солнце.

В субботу, 27 июля, в дневные часы температура воздуха составит до +23...+25°С. Будет облачно. В течение дня синоптики обещают дожди. Возможны грозы. К вечеру дождь прекратится. Северный ветер подует со скоростью дл 4 м/с. Ночью столбик термометра опустится до отметки +18°…+20°. Осадков синоптики не прогнозируют.

27 июля дарит прекрасную возможность поздравить с профессиональным праздником работников торговли. Православные верующие в этот день почитают Преподобного Стефана Махрищского, друга и собеседника преподобного Сергия Радонежского. А именины в этот день отмечают Иван, Ираклий, Константин, Николай, Петр, Степан и Федор.

В воскресенье, 28 июля, в город вернется жаркая погода. Температура воздуха утром составит +19°…+21°. Днем воздух прогреется до +29...+31°С. Малооблачно и без осадков. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью +20...+22°С.

28 июля отмечается сразу несколько праздников – День крещения Руси, День военно-морского флота России, День PR-специалиста в России. Верующие в этот день празднуют День памяти равноапостольного великого князя Владимира и День памяти святых отцов шести Вселенских Соборов. С именинами в этот день поздравляют Василия, Петра и Владимира.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пасмурнодождьгрозапраздники
0
0