Новочеркасск Четверг, 28 марта
Спорт, 07.06.2014 17:30

В Новочеркасск привезли Кубок России по футболу, завоеванный ФК «Ростов»

В Новочеркасск привезли Кубок России по футболу, завоеванный ФК «Ростов»
Спортсмены пришли сфотографироваться с мечтой.
7 июня Новочеркасск встретил Кубок России по футболу, завоеванный ФК «Ростов». Сфотографироваться с футбольным трофеем ростовчан на стадионе Ермак собрались команды новочеркасских футболистов.
- Это самый яркий и впечатляющий момент. Я очень рад за «Ростов» и горд тем, что кубок посетил наш город. Переполняют эмоции, что этот футбольный трофей рядом с нами. Я пришел посмотреть на него сюда с сыном. А футбольному клубу «Ростов» я желаю дальнейших побед, – рассказал любитель футбола Сергей Харитонов.

Футбольные команды толпились, чтобы сфотографироваться рядом с кубком и рассмотреть трофей. Как признались юные спортсмены, каждый из них мечтает в будущем завоевать Кубок России для своей команды.
- Мы безумно рады, что кубок приехал к нам. Футболом мы все начали заниматься только в вузе. Но намерены продолжать. Теперь, после приезда кубка в наш город, стимулов играть и побеждать у нас стало гораздо больше, – рассказали девушки-футболисты из команды Новочеркасского инженерно-мелиоративного института.

После фотосессии футболисты продолжили свои тренировки. А кубок упаковали и отправили дальше в путешествие по городам Ростовской области.

Напомним, ФК «Ростов» впервые в своей истории завоевал Кубок России. 8 мая клуб обыграл «Краснодар» в серии пенальти со счетом 6:5. Теперь «Ростову» предстоит игра с ЦСКА, победитель которой станет обладателем Суперкубка России. Благодаря победе в Кубке России «Ростов» сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0