Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.11.2017 17:47

В Новочеркасск пришла зима: коммунальщики города работают в усиленном режиме

Утро 24 ноября встретило жителей Новочеркасска первым снегом.

Сугробы навалили не такие уж и огромные, но тем не менее тротуары и дороги города нуждаются в очистке. Коммунальные службы Новочеркасска работают в усиленном режиме.

- В Новочеркасске начались первые масштабные работы по очистке дорог и пешеходных зон от снега. При этом усиленное дежурство коммунальные службы ведут уже в течение трёх дней, - сообщает официальный сайт администрации Новочеркасска, - этой зимой работой по обслуживанию дорог и тротуаров будут заниматься 2 подрядные организации. В общей сложности у них в наличии 26 единиц собственной и привлёчённой техники. Это комбинированные дорожные машины, грейдеры, погрузчики, самосвалы; отдельная работа проведена с управляющими компаниями города, всем им разосланы уведомления с порядком работы в зимний период.

Автолюбителям города рекомендуется соблюдать аккуратность на дорогах и не парковаться в неположенных местах, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники. А тем кто еще не успел сменить летнюю резину на зимнюю, сделать это как можно быстрее.

Фото официальный сайт администрации Новочеркасска

Ранее выходные в Новочеркасске будут снежными, столбик термометра опустится до - 4


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
снегкоммунальные службыНовочеркасск
0
0