Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2014 19:09

В конкурсе на звание народного участкового России участвует грушевский полицейский

В конкурсе на звание народного участкового России участвует грушевский полицейский
Александр Цветков за день набрал 2500 голосов, но занимает пока 22 место.
Стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2014». После двух отборочных туров Ростовскую область представляет участковый Грушевского – майор Александр Цветков.

Третий завершающий этап конкурса проходит в виде онлайн-голосования. Лучшим участковым России станет полицейский, набравший наибольшее количество голосов. Этап стартовал 3 ноября, и за день Александр Цветков набрал 2500 голосов. В данный момент он занимает лишь 22 место , но голосование завершится 10 ноября, поэтому у нас есть еще много времени, чтобы поддержать земляка.

Чтобы проголосовать, необходимо быть зарегистрированным в одной из социальных сетей. Зайдите на страницу кандидата под своим аккаунтом и нажмите кнопку «рассказать друзьям», после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей стене в соцсети. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать - поставить «лайк» за понравившегося вам конкурсанта. Чем больше людей узнает об участии Александра Цветкова и поставит «лайк», тем больше у него шансов на победу. Поддержите нашего земляка в этом престижном конкурсе!

40-летний майор полиции Александр Цветков работает участковым ОМВД России по Аксайскому району с 2002 года. Его административный участок – Грушевское сельское поселение. В него входят 7 населенных пунктов и 3 садоводческих товарищества. Александр награжден медалью за боевое содружество, медаль за взаимодействие с наркоконтролем, и почетной грамотой министра внутренних дел. Участвует в конкурсе «Народный участковый» второй раз. До финала дошел впервые.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0