Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Культура, 01.11.2014 12:28

В день народного единства в Новочеркасске устроят митинг и концерт духового оркестра

В день народного единства в Новочеркасске устроят митинг и концерт духового оркестра
4 ноября центр города будет перекрыт.
Праздничные мероприятия запланированы на все выходные дни.

2 ноября в микрорайоне Татарка в 12 часов начнется праздничный концерт фольклорных коллективов «Разродимая сторонка» и «Россиянка». С 13 часов в микрорайоне Ключевой стартуют спортивные эстафеты «В дружбе наша сила! В дружбе мы непобедимы!»

Музей истории Донского казачества будет работать для всех желающих 3 ноября с 10 до 20 часов. Посетителей ожидают обзорные и тематические экскурсии и концерт коллективов Городского дома культуры. А в микрорайоне Октябрьский в 16 часов дом культуры проведет тематическую концертную программу «Мы вместе, значит, мы непобедимы!».

В 10 часов 4 ноября на площади у памятника Платову состоится праздничный митинг и концерт творческих коллективов города. В связи с проведением митинга с 8:00 до 12:30 ограничат движение транспорта по проспекту Платовскому от улицы Атаманской до улицы Пушкинской, по улице Московской от улицы Генерала Лебедя до проспекта Платовского.

Торжества продолжатся в сквере Платова. С 11 часов концертную программу для горожан проведут духовой оркестр дома культуры НЭВЗа и казачьи коллективы города. В микрорайоне Донской подготовили поэтический альманах «Всегда едины!» Мероприятие состоится ДК Донского в 17:00. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0