Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.04.2019 11:10

В большом субботнике в Новочеркасске приняли участие более 60 организаций

    Накануне большая уборка прошла во всех парках и скверах казачьей столицы. На субботник вышли сотрудники отраслевых органов и подразделений администрации города, работники городских предприятий и студенты учебных заведений.

В общей сложности в субботнике приняли участие около 2500 человек из 62 организаций. Работы велись во всех микрорайонах города. От прошлогодней листвы, прибордюрной грязи и мусора были очищены парки и скверы, побелены стволы деревьев. Также в порядок были приведены пешеходные аллеи.

Представители городской администрации вышли на уборку в скверы около Собора, возле памятника М.И. Платову, на аллею по улице Пушкинской. Сотрудники муниципальных предприятий наводили порядок в сквере на площади Троицкой. Территорию Александровского парка и парка «Казачок» убрали сотрудники МУП «Фиеста». Работники электровозостроительного и электродного заводов навели чистоту на прилегающей территории и в парке электровозостроителей. 

Учащиеся колледжей, школ № 31 и № 10 вместе с педагогами благоустроили закрепленные за образовательными учреждениями территории. Сотрудники управляющих компаний «Молодежный», «Монолит» и «Сириус» выполнили большой объем работ в микрорайонах Молодежный, Октябрьский, Хотунок.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
благоустройствосубботникмесячник чистоты
1
0