Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.02.2018 13:24

Удачное селфи с выборов поможет новочеркасцам заполучить новенький iPhone X

18 марта, во всех регионах страны, состоятся не только президентские выборы, но и конкурс «Фото на выборах», победители которого получат новый iPhone X.

Принять участие в конкурсе, вместе со всеми жителями России, смогут и новочеркасцы. Суть розыгрыша смартфонов Apple, согласно анонса, проста: каждый желающий, проголосовав на своем избирательном участке, должен сделать селфи на фоне вывески участка так, чтобы его номер был виден на фото, а после загрузить снимок в социальные сети Instagram или «ВКонтакте». Размещать фотографии в соцсетях нужно будет с хэштегами: #фотонавыборах и названием района, в котором человек проголосовал, для жителей казачьей столицы это #Новочеркасск. Размещать фотографии, нужно строго на открытых страничках, чтобы жюри конкурса могло их просмотреть. Участие в конкурсе примут все фотографии, соответствующие условиям розыгрыша и загруженные в соцсети до 20:00 19 марта. Победителями конкурса, станут участники, набравшие больше всего лайков под своими селфи в социальных сетях.

Главными призами в большинстве регионов станут 100 новеньких iPhone X, с объемом памяти 64 ГБ и стоимостью около 80 тысяч рублей. Результаты розыгрыша станут известны 24 марта.

Ранее художники из Новочеркасска стали лауреатами международного конкурса

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
конкурсНовочеркассквыборы
0
0