Новочеркасск Вторник, 19 марта
Происшествия, 21.03.2018 10:45

Трое парней, из-за денег, перерезали горло студенту-инвалиду в Новочеркасске

Ужасающее своей жестокостью преступление, раскрыли по горячим следам в Новочеркасске.

О пропаже студента второго курса Новочеркасского Технологического Техникума-Интерната(НТТИ) в органы полиции сообщила сотрудница учебного заведения, 17 марта. Женщина рассказала, что молодой человек является инвалидом и сиротой. По ее словам студент вышел из здания НТТИ и больше не возвращался, - сообщает портал 1Rnd.ru. А уже через два дня правоохранители вышли на причастного к пропаже молодого человека, студента этого же техникума. Парень пытался снять крупную сумму денег с карточки пропавшего инвалида, в центре Ростова-на-Дону, когда его задержала служба безопасности одного из банков. Молодого человека передали полиции, - сообщает портал со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ходе допроса парень раскололся, он признался, что пропавший студент-инвалид был убит, однако заявил, что сам участия в расправе над ним не принимал. Благодаря полученной информации, оперативники, что называется по горячим следам, задержали троих парней, 1994, 1997 и 1999 годов рождения, причастных к убийству студента.

Оказалось, что молодые люди предложили инвалиду прокатиться на автомобиле в Ростов, чтобы сходить в аквапарк. Ничего не подозревающий парень согласился. Однако поездка закончилась несколько раньше: возле мишкинской фабрики, злоумышленники остановили машину, и стали требовать у сироты пин-код его банковской карты, получив желаемое подозреваемые перерезали студенту горло… Тело закопали неподалеку, в лесополосе, как уточнил источник портала, место захоронения уже обнаружено…

Сейчас ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства жестокого убийства. Возможно студент четвертого курса НТТИ, попавшийся во время обналичивания денег с карты погибшего, тоже станет фигурантом уголовного дела.

Ранее стало известно, что найденный в минувшие выходные череп может принадлежатьпропавшей в декабре жительнице Новочеркасска

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
преступлениеНовочеркасскубийствостудент
0
0