Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 28.07.2016 10:57

Три пары близнецов из Новочеркасска проходят срочную службу

Три пары братьев-близнецов из Ростовской области недавно отправились проходить срочную службу. на Черноморском флоте и в саперной бригаде, которая дислоцируется на границе с Украиной.

Все шестеро парней  призваны из Новочеркасска.

Как пресс-служба Южного военного округа, братьям Владимиру и Евгению Кривицким выпало служить недалеко от дома – под городом Каменском-Шахтинском в Ростовской области, в бригаде инженерных войск.

А Станислав и Владислав Шмыглины с Петром и Павлом Мироновыми будут защищать Родину в Городе-герое Севастополе. Шмыглины – морские пехотинцы, а Мироновы зачислены в экпипаж большого десантного корабля-«тёзки» их родного города Новочеркасска, сообщает агентство "АиФ-Ростов".

am7hsu5ke2a.jpg

Все новобранцы имеют средне-профессиональное образование. Четверо из шести призывников прошли подготовку в ДОСААФ и получили специальность водителя бронетранспортеров БТР-70 и БТР-80. По прибытию в воинскую часть братья  в соответствии с законодательством, будут проходить службу в одном подразделении.

                                 blti1kab3ye.jpg

На сборном пункте призывникам выдано вещевое имущество по установленным нормам, а также персональные электронные карты, которые стали в армии РФ основой единой системы электронного учета военнослужащих.

7v9bdho0_am.jpg

Напомним, что это первый случай в Новочеркасске, когда в один призыв попали сразу 3 пары близнецов.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Организации: Армия
0
0