Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.04.2019 11:33

То дождь, то солнце: новочеркасцев на этой неделе ждет переменчивая погода

    Утро понедельника встретило новочеркасцев хмуро и безрадостно, но не стоит вешать нос– так будет не всю неделю.

В понедельник, 15 апреля, столбик термометра не поднимется выше +15, а дожди в течение дня серьезно подпортят планы. Во вторник, 16 апреля, погода существенно не изменится. Дожди с утра и до вечера и до +15.

В среду, 17 апреля, наконец-то осадки отступят, но и похолодает. Столбик термометра опустится до +13. Облачно с прояснениями, ветер холодный, до 7 м/с.

18 апреля синоптики обещают солнечную погоду, без осадков. Однако столбик термометра продолжит движения вниз. +9…+11, ветер восточный до 5 м/с.

В пятницу, 19 апреля, воздух прогреется до 12 градусов. Солнечно, без осадков. Атмосферное давление 766 мм.рт.ст. Солнечная погода, как обещают синоптики, продержится до конца недели.

Ранее Блокнот сообщал о том, что жители переулка Механический страдают от зловонных испарений.  «Каждый раз, когда экскаватором убирают мусор вокруг контейнерной площадки, вонючая жижа отходов выливается на проезжую часть, которую коммунальщики сами же частично и разрушили», - пожаловались новочеркасцы. Жители мкр. Октябрьский просят местную власть обратить внимание на эту проблему. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодадождьрабочая неделя
1
0