Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.11.2019 19:47

Сыграть в детектива, послушать шансон и ощутить полет фантазии: куда отправиться новочеркасцам на этой неделе

     Хмурая осень совсем не повод для грусти. Эта неделя в Новочеркасске обещает быть насыщенной яркими и интересными событиями. О некоторых из них расскажем подробно.

13 ноября

Жителей Новочеркасска приглашают оценить детское творчество. В детской школе искусств «Лира-Альянс» начала работу выставка-конкурс детского рисунка «Времена года». Гостей ждут с 9 до 19 часов в микрорайоне Октябрьском.

14 ноября 

В четверг состоится долгожданная премьера боевика «Ангелы Чарли: Миру нужны новые ангелы». Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Киноманов приглашают в кинозал «Космос». Расписание сеансов можно узнать на сайте www.kosmosn.ru.


И еще одна киноновинка ожидает новочеркасцев. Спортивный боевик «Ford против Ferrari» повествует о группе американских инженеров и дизайнеров. В 1960-х под руководством конструктора Кэрролла Шелби и при поддержке британского гонщика Кена Майлса они должны были с нуля сделать абсолютно новый спорткар, способный опередить Феррари — непобедимого чемпиона 24-часовой гонки на выносливость Ле-Ман. Расписание сеансов можно узнать на сайте www.kosmosn.ru.

    

Вечером новочеркасцев ждут в кальянной «Дымовик».

- Всем, кто любит круто проводить время, непременно надо быть у нас, - утверждают организаторы. – Новый формат отдыха – детективная игра – без сомнений увлечет горожан и гостей казачьей столицы.

Все, что нужно – зарегистрировать свою команду, внести символический взнос (300 рублей с человека) и разгадывать тайну завода № 17.

Начало игры в 19.00. Подробности по телефону 8 (904) 347 98 40.

15 ноября

Для любителей шансона выступит Сергей Любавин. Артист представит в Новочеркасске новую концертную программу «Ты – моя королева». Начало в 19.00 во Дворце культуры НЭВЗа.

17 ноября

Жителей и гостей Новочеркасска приглашают на квартирник Никиты Дорофеева. Никита Дорофеев — лауреат многочисленных фестивалей, в том числе 2-го Канала, Грушинского и ПетАккорда. Поэт, художник, музыкант, патологический самоучка, чемпион в схватке с ветряными мельницами, пишет стихи и песни без анестезии, по живому. Направление, в котором творит Никита, в литературе и живописи называется магический реализм. Важной отличительной чертой песен и стихов Дорофеева является неожиданность, угол зрения, ракурс любой темы, за которую берется автор.

Начало мероприятия в 16 часов по адресу: пер. Тузловский, 38.

0dd194388654a7195ed0bb7c3a4f1c79.jpg

Подготовила Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишаконцертвыставкакино
1
0