Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.01.2018 14:13

Страсть к дорогому меху и золоту толкнула на преступление жителя Новочеркасска

Жительница Новочеркасска вышла в магазин, а вернувшись домой увидела, что повреждено металлопластиковое окно ее квартиры.

Женщина осмотрела свое жилище, и с ужасом обнаружила пропажу нескольких шуб из натурального меха и дорогих ювелирных украшений, на сумму более 300 тысяч рублей. Обворованная модница обратилась в полицию. Правоохранители провели комплекс необходимых мероприятий, опросили свидетелей, и по горячим следам задержали 46-летнего местного жителя. Мужчина дождался пока хозяйка квартиры выйдет, вскрыл окно и проник внутрь. После чего обчистил гардероб женщины, утащив ценные меховые шубы и золото, после чего скрылся.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее домушник-рецидивист поживился ноутбуком и дорогими часами в Новочеркасске, 46-летний местный житель, который уже был судим за кражу, дождался пока хозяин уйдет, вскрыл входную дверь и проник внутрь. Рецидивист обшарил квартиру и похитил ценные вещи, а затем скрылся

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
шубыНовочеркасскзолотоукрал
0
0