Новочеркасск Вторник, 07 мая
Спорт, 26.09.2019 09:36

Спортсмены из Новочеркасска выиграли всероссийский юношеский турнир по волейболу

Юношеская волейбольная сборная Ростовской области из игроков не старше 14 лет приняла участие во всероссийском турнире в Волгограде. Костяк команды составили новочеркасцы под руководством тренера СШОР № 1 Натальи Мамонтовой.

На турнире сборная Ростовской области обыграла соперников из Волгограда, Самары и республики Татарстан и стала победителем соревнований.

В составе команды чемпионами стали новочеркасские спортсмены Кирилл Горбанев, Андрей Мамонов, Богдан Анисимов, Андрей Кружков (капитан команды), Владимир Рогуленко, Захар Петин, Станислав Дроздов и Дмитрий Жемейцев.

Ранее стало известно, что чемпионат «Ударная 10», который прошел на базе Новочеркасского электровозостроительного завода, для некоторых заводчан закончился неудачно. После соревнований в травмпункт обратились более 20 человек.