Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 07.12.2017 11:52

Сборная Новочеркасска завоевала кубок Ростовской области по волейболу

Новочеркасские волейболисты в тяжелой борьбе победили на областных соревнованиях.

В Ростове прошел кубок Ростовской области по волейболу. В первом матче плей-офф сборная Новочеркасска выиграла у команды из Волгодонска со счетом 3:0, а в полуфинале переиграла ростовскую команду «ЮГ-Руси» со счетом 3:1. Финальная встреча была намного напряженнее. В финальном матче Новочеркасск встретился с командой РГУПС. Первую партию наши спортсмены проиграли - 25:20. Третья и четвертая партии остались за Новочеркасском. Поскольку счет стал равным, победителя турнира выявлять пришлось на тайм брейке. Его со счетом 15:10 выиграла сборная Новочеркасска и завоевала Кубок Ростовской области.

Лучшим игроком турнира стал игрок новочеркасской команды Артем Калашников.

Ранее борцы из Новочеркасска завоевали шесть медалей на детском турнире по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Геннадия Бедина