Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.05.2017 17:10

Пропавший пенсионер с потерями памяти найден в Новочеркасске

Пропавший 12 мая на поселке Октябрьском Борис Стульников был найден вчера вечером живым и здоровым более чем в километре от дома. 13 мая несколько жителей поселка сообщили на контактные телефоны, опубликованные в "Блокнот-Новочеркасск" и в соцсетях, что видели похожего на Бориса Ивановича по приметам человека, неторопливо идущего в направлении улицы Магистральной. Вечером этого же дня страдавший провалами в памяти дедушка был найден родственниками неподалеку от старой водонапорной башни, находящейся у северного выезда из города – в районе улицы Магистральной и переулка Дружного.

Сейчас пенсионер находится дома и чувствует себя хорошо – несмотря на длительное время, проведенное на улице, он даже не простудился. Как оказалось, он отдыхал во дворе своего дома, затем зачем-то вышел со двора, который обычно не покидал, и заблудился. По какой причине он отправился на необычно дальнюю прогулку – осталось неизвестным даже для самого Бориса Ивановича.
Напомним, что житель Новочеркасска Борис Иванович Стульников 1930 г. р. пропал 12 мая, выйдя из дома по улице Горького в неизвестном направлении.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пропал человек
0
0