Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2021 12:27

Продавцы с закрытых Аксайских рынков переехали на новый рынок

Продавцы с закрытых Аксайских рынков переехали на новый рынок
Он находится на улице Промышленная, 30

Торговцам с закрытых Аксайских рынков не пришлось далеко переезжать. На территории Аксайского района с 5 декабря открылся ТЦ «Гарант» https://www.instagram.com/tc.garant/ , площадью 105 гектаров.
Рынок полностью готов принимать предпринимателей. Для работы его выбрали уже 400 продавцов. В будущем здесь смогут работать 2500 человек. «Гарант» обеспечен газом и водой, есть 4 мегаватта света для нужд бизнеса. Доступна столовая, кафе, просторная парковка и туалеты.

Покупатели найдут на территории товары для дома, дачи и квартиры. Также здесь можно присмотреть подарки к Новому году. В ТЦ «Гарант» можно купить все от лампочки до нового туалета, от пушистой елки до мотоцикла. Весной рынок ждет масштабное расширение, благодаря которому появятся продовольственные точки.

Вне зависимости от того, живете ли вы в частном доме или в квартире, готовитесь ремонтировать дачу или перепланировать огород, в ТЦ «Гарант» собрана подходящая продукция на любой бюджет.

Одним из преимуществ «Гаранта» является удобная транспортная развязка: четыре заезда на рынок, которые позволят быстро отправиться в любом направлении — от Ростова и Москвы, до Краснодара и Украины.

Жителей Ростовской области приглашают сделать покупки к новогодним праздникам в ТЦ «Гарант», который расположен в хуторе Красный Аксайского района на улице Промышленная, 30. Подробнее узнать о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: 8 (988) 998-90-08 или в Instagram https://www.instagram.com/tc.garant/ .
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
1