Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.03.2018 08:27

Пожилая женщина умерла на избирательном участке в Новочеркасске

День выборов президента РФ, в Новочеркасске был омрачен трагической смертью пенсионерки.

Пожилая жительница казачьей столицы пришла на свой избирательный участок №1387, который находится в здании машиностроительного колледжа, утором 18 марта, чтобы выполнить гражданский долг. Женщина взяла бюллетень и собралась в кабинку для голосования, как вдруг ей стало плохо. Пенсионерка потеряла сознание и упала без чувств. Члены избирательной комиссии незамедлительно вызвали скорую помощь, пытались оказать ей первую помощь пока ждали медиков. Однако спасти ее не смогли, пожилая женщина умерла до приезда врачей.

Известно, что 84-летняя Лидия Э. проживала на улице Бакунина, причиной смерти явился сердечный приступ. Что его спровоцировало, пока неизвестно, в причинах трагедии будут разбираться правоохранители.

Ранее отрезанную женскую голову нашли в Новочеркасске, в районе улицы Флерова, в так называемой промзоне Новочеркасска, обнаружили фрагмент человеческого тела. Живущие на одном из близлежащих предприятий, собаки притащили человеческий череп, предположительно женский на его территорию

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пенсионеркаНовочеркассквыборы
0
0