Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.11.2014 14:31

Появилось видео допроса студентов, раскопавших в Новочеркасске могилу 84-летней женщины

Появилось видео допроса студентов, раскопавших в Новочеркасске могилу 84-летней женщины

Полицейские опубликовали видео допроса подростков-сатанистов, которые раскопали могилу умершей женщины, чтобы сделать из ее черепа и костей пепельницу и руны. В надругательстве над телом умершей подозреваются 19-летний студент четвертого курса, его 18-летняя одногруппница и 17-летняя студентка третьего курса. Все они учатся на ветеринарном факультете колледжа.

На съемке студенты новочеркасского промышленного колледжа свою вину не отрицают.
- Мы задержаны за надругательство над телом умершей, - говорит молодой человек. - Выкопав труп, мы отчленили голову и кисти рук. Из черепа хотели сделать пепельницу.

Напомним, ночью 5 ноября трое студентов ветеринарного факультета Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления раскопали на городском кладбище могилу женщины. Там они отчленили от тела голову и кисти рук. Человеческие останки, завернутые в пакет, они принесли в общежитие колледжа на улице Островского и спрятали в комнате самой младшей подозреваемой. Полицию вызвали жильцы общежития, почувствовавшие в здании сильный запах разложения.


В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Если их вина будет доказана, подросткам грозит до 5 лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
новочеркасск вандалывыкопали трупстуденты трупчереп
0
0