Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.03.2018 05:59

Последние мартовские деньки принесут Новочеркасску долгожданное потепление

В последние дни марта, в Новочеркасске наконец-то потеплеет.

Рабочий понедельник, 26 марта обещает быть солнечным и теплым. Днем будет солнечно, температура воздуха от +7 до +10 градусов Цельсия, вечером облачно с прояснениями. Ночью от +3 до +7, магнитное поле спокойное. Ветер от 0,9 до 1,8 метров в секунду. Во вторник станет еще теплее: до +12 днем и до +9 ночью. В течении дня будет идти дождь, магнитное поле неустойчивое.

В среду весь день будет пасмурно, днем от +8 до +10, ночью от +3 до +4. В четверг, к вечеру пасмурное небо прояснится, температура воздуха до +9 днем и до +3 ночью. Ветер от 0,9 до 1,9 метров в секунду.

Последний день рабочей недели тоже будет пасмурным. Температура воздуха, в пятницу днем будет колебаться от +8 до +11, ночью около +5. Ветер от 0,9 до 1,6 метров в секунду.

Ранее нелегальная маршрутка снова потеряла колеса на полном ходу в Новочеркасске, 10 дней назад, пассажиры маршрутки «Молодежный – Азовский рынок» пережили настоящий шок, когда микроавтобус на ходу потерял колеса.И вот 24 марта, на улице Машиностроителей в Новочеркасске около полудня, печальный инцидент снова повторился

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаНовочеркасскмартпотеплеет
0
0