Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.10.2019 11:57

Под Новочеркасском погибла пассажирка из-за непристегнутого в машине ремня

    Под Новочеркасском страшная авария унесла жизнь молодой девушки. Инцидент произошел на 27-м километре трассы Новочеркасск – Каменоломни 2 октября поздно вечером.

Как сообщает источник, водитель автомобиля Nissan X-Trail на большой скорости двигалась в сторону Шахт, не справилась с управлением, зацепила мокрую обочину, после чего машину занесло, выбросило в кювет, где она несколько раз перевернулась и врезалась в большое дерево.

В результате аварии от полученных травм погибла на месте 20-летняя жительница Новочеркасска. Девушка сидела впереди на пассажирском сидении и была не пристегнута в момент ДТП. Ее выбросило из салона машины. Также травмы различной степени тяжести получили 18-летняя водитель из Новочеркасска и 22-летняя пассажирка из Тацинского района. Обе девушки были доставлены в районную больницу в поселке Каменоломни. Серьезных травм удалось избежать благодаря пристегнутым в момент ДТП ремням безопасности.


Также стало известно, что 18-летняя водитель получила права только месяц назад и не имела опыта вождения. По факту произошедшего отдел полиции №3 МУ МВД «Новочеркасское» возбудил уголовное дело.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПсмертельноепогибла девушкаКаменоломни
0
0