Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.07.2019 14:21

Под копирку: зампред Думы Новочеркасска поздравила выпускников по шаблону

     В Новочеркасске завершились выпускные торжества. Официальные гости праздников поздравили ребят с окончанием учебы и произнесли слова напутствий. На фоне теплых и оригинальных пожеланий удивила речь зампреда городской Думы Лидии Новосельцевой, которая произнесла по шаблону практически идентичные слова как выпускникам НТТИ, так и выпускникам политеха.

С трепетом и волнением ожидали выступления заместителя председателя городской Думы Новочеркасска Лидии Новосельцевой выпускники. Еще будучи простым депутатом, Лидия Новосельцева частенько посещала подобные мероприятия. Для многих учебных заведений парламентарий стала добрым другом, советником, наставником, благотворителем.

В этом году с окончанием учебы Лидия Новосельцева поспешила поздравить выпускников Новочеркасского технологического техникума-интерната и ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова.

Теплые, душевные слова поздравлений лились как мед из уст зампреда.

- Документ о профессиональном образовании – это не просто бумага, это результат вашего каждодневного упорного труда, ваших усилий, побед и поражений, вашей целеустремленности, - обратилась к выпускникам техникума-интерната с особыми возможностями здоровья Новосельцева. - Желаю вам ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи, которые вам по силам.

Несколькими днями позже, не придумав ничего оригинального, эти же слова напутствий Лидия Новосельцева адресовала и сотням политехников, покидающих стены родного вуза.

- Документ о профессиональном образовании – это не просто бумага, это результат вашего каждодневного кропотливого труда, ваших успехов, целеустремленности, побед и поражений, - обратилась к политехникам Новосельцева. А дальше всё будто под копирку...

Видеопоздравление выпускников НТТИ (телеканал "Донская столица")

Видеопоздравление политехников (телеканал "Донская столица").

Напомним, Лидия Новосельцева родилась 4 июля 1984 года. Окончила Ростовский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 2007 года и по настоящее время – преподаватель факультета управления кафедры Инновационного и международного менеджмента в Южном Федеральном Университете, директор-главный редактор МУП РГ «Новочеркасские ведомости». 

Лидия Новосельцева является членом палаты молодых законодателей при Совете Федерации, председателем Общественного совета проекта «Старшее поколение» РРО партии «Единая Россия», а также руководителем аппарата РРО Союза машиностроителей России. В 2012 году завоевала титул «Миссис Планета». Депутат 6-го созыва гордумы по второму избирательному округу. В мае 2019 года стала вторым заместителем председателя городского парламента.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
речьЛидия Новосельцевавыпускники
1
0