Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.05.2015 16:23

Первую тройню Новочеркасска 2015 года премировали суммой в 50 000 рублей

Первую тройню Новочеркасска 2015 года премировали суммой в 50 000 рублей

Фото администрации Новочеркасска

Первую тройню, родившуюся в 2015 году в Новочеркасске, выписали из Областного перинатального центра.

Из стандартной процедуры сделали торжественное мероприятие, на которое специально приехала министр здравоохранения области Татьяна Быковская и мэр города Владимир Киргинцев.

Маленькие Маша, Настя и Вова родились еще в феврале и все это время вместе со своей мамой находились под присмотром врачей. Самый маленький из новорожденных весил меньше килограмма. Но с тех пор малыши поднабрались сил и веса. И вот, семью Константиновских, неожиданно ставшую многодетной, наконец, отпускают в самостоятельную жизнь.

В приемной роддома молодую семью помимо официальных гостей, встречали и родственники. Бабушки и дедушки помогут с воспитанием этой тройни. Также помощь решил оказать и город: семья получит 50 000 рублей

- Каждый ребёнок, а особенно двойни и тройни – это радость не только для семьи, но и для всего Донского края. Благодаря этим малышам и их родителям Ростовская область стабильно улучшает свои демографические показатели. - поделилась своими соображениями Татьяна Быковская.

А дома глава семейства подготовил своей жене и детям сюрприз, украсив яркими воздушными шарами квартиру, в которой отныне будут расти и воспитываться трое новых жителей Новочеркасска.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0