Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.02.2018 19:05

Пассажиры такси с годовалым ребенком пострадали в аварии в Новочеркасске

23 февраля около 15:00 на улице Трамвайной в Новочеркасске произошло ДТП, в котором пострадала семья с годовалым ребенком.

По предварительной информации, водитель автомобиля такси ВАЗ-2110 вез пассажиров с маленьким ребенком в сторону центра города. Таксист превысил безопасную скорость и на повороте не справился с управлением машиной на скользкой дороге. «Десятку» занесло, потом развернуло и выбросило на встречную полосу. Потерявшему управление такси, в бок, врезался автомобиль «Фиат Албеа».

В результате аварии были травмированы пять человек. Это семья  с годовалым ребенком, которые ехали в такси и оба водителя. Пассажиры с ребенком не дождались приезда скорой помощи, и поехали в БСМП на попутной машине. Сильнее всего пострадали мама с ребенком, чуть позже отцу тоже стало плохо, и он обратился за медицинской помощью, уже находясь в больнице с пострадавшими родными. Обоих водителей, с мета ДТП увезла скорая. Женщина-пассажирка «Фиата» от медицинской помощи отказалась, - сообщает DonDay.

Фото DonDay

Ранее поездка в такси окончилась в больнице для жительницы Новочеркасска, 21 февраля водитель такси ВАЗ-2115, вез клиентку по улице Буденновской в сторону Герцена. Внезапно у «пятнадцатой» отказали тормоза

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
таксиНовочеркасскДТП
0
0