Новочеркасск Среда, 17 апреля
Общество, 02.03.2018 16:35

Огромные снежные сугробы свисают с крыши детской поликлиники в Новочеркасске

На крыше здания детской поликлиники на улице Мичурина, 28 в микрорайоне Октябрьский, Новочеркасска образовались гигантские снежные сугробы.

В редакцию «Блокнот Новочеркасск» обратилась одна из жительниц пятиэтажного дома, в котором расположена поликлиника, Инна.

- На крыше нашего дома образовался огромный слой снега, - рассказала Инна корреспонденту «Блокнота Новочеркасск», - управляющая компания «Монолит», которая обслуживает наш дом, бездействует. Вчера был такой сильный снегопад, снега намело очень много, а крышу никто и не думает чистить. Сейчас потеплело, все начало подтаивать, того и гляди в любой момент все это безобразие рухнет на головы детишек, которые посещают поликлинику, и жильцов дома.

полик.jpg

В детскую поликлинику на Мичурина, ежедневно приходит огромное количество мамочек с маленькими пациентами. В доме живут сотни новочеркасцев, и все они находятся в опасности: не ровен час, подтаявший снег может свалиться на людей.

- Уже который раз идет снег, - говорит Инна, - а УК «Монолит» никак не сподобится почистить крышу. На дворе второе марта, это прямая угроза здоровью людей.

поликл.jpg

Судя по прогнозам синоптиков, завтра в Новочеркасске ожидается потепление, соответственно, снежные сугробы, начнут таять и съезжать вниз, создавая опасность для детей и взрослых.



Ранее мы писали как город пережил метель, Первый день весны принес в Новочеркасск сильнейший снегопад и метель. Городские улицы моментально стали обрастать снежными сугробами

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
поликлиникаНовочеркасскснег
0
0