Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2017 11:18

Новые подробности о гибели Захаренкова: за рулем находился 21-летний парень

Иномаркой "Ауди", которая сбила известного в Новочеркасске футболиста Дмитрия Захаренкова, управлял 21-летний водитель.

Как стало известно "Блокноту", изначальная версия о том, что за рулем находилась 51-летняя женщина, не подтвердилась. Оказалось, что она пытается взять вину на себя, так как Audi с московскими номерами управлял ее сын. Именно поэтому женщина звонила матери Дмитрия и просила прощения.

- По моим данным, женщина ехала рядом на другой машине. Молодой человек из "Ауди" произвел впечатление какого-то неадекватного существа. Показалось, что ему вообще плевать на произошедшее, на загубленные жизни, - рассказал нашему изданию осведомленный источник.

Кроме того, стало точно известно, откуда возвращался домой Дмитрий. Он отвозил подарок знакомому в Красный Колос. На "Волге" его подвозил таксист, который сейчас находится в больнице с перебитыми ногами.

- Другой погибший, 28-летний мужчина, находившийся на остановке, был там с девушкой и вышел к дороге ловить попутный автомобиль. Как только он подошел к трассе, его почти сразу сбил лихач, - отметил собеседник "Блокнота".

Напомним, вчера наше издание объявило сбор средств для матери Дмитрия Захаренкова. Деньги Валентине Ивановне передадут завтра, 25 августа, в 10:00. Номер банковской карты "Сбербанк": 4276 5200 1136 6545. Получатель: Ярош Владимир Вячеславович, главный редактор "Блокнота Новочеркасска". Все данные о полученной и переданной сумме будут опубликованы на нашем сайте.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: Острые ситуации Новочеркасска  
НовочеркасскЗахаренковсмертьаварияДТПженщинаАуди
0
0