Новочеркасск Пятница, 29 марта
АВТО, 10.06.2019 17:54

Новочеркасцы побывали на крупнейшем автофестивале в Ростове

     В Ростове-на-Дону прошел крупнейший автофестиваль юга России ROSTOV DRIVE SHOW 2019. Побывать на котором посчастливилось и новочеркасцам.

Ежегодно на мероприятие приезжают люди со всей Ростовской области, чтобы увидеть необычайное шоу. Самые зрелищные виды спорта сосредоточены в одном мероприятии: дрифт-шоу, мото-шоу, байк-шоу, автозвук, выставка тюнинга, показательные выступления каскадеров и насыщенная концертная программа. 

Более трехсот лучших участников прошлых соревнований по автотюнингу и автозвуку Юга России устроили для зрителей незабываемое зрелище. Целых 10 музыкальных и танцевальных коллективов выступили для посетителей автошоу. 

Байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки» впечатлило любителей чопперов. Любители быстрой езды выступили в соревнованиях на лучший тюнинг и самый громкий выхлоп мотоцикла. 


Особое внимание посетителей привлекли соревнования по дрифту. Прохождение поворотов на максимально возможной скорости в управляемом заносе привело в дикий восторг всю публику.

- Мы с друзьями всегда ездим на Ростов драйв шоу, - говорит житель Новочеркасска Алексей. - Каждый год масштабы автошоу увеличиваются, и всегда интересно посмотреть что придумают или покажут ребята. Больше всего в этом году меня впечатлил школьный автобус и соревнования по дрифту. Очень интересно было посмотреть на тюнинг и выставку автомобилей.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

автошоуРостов драйв шоуновочеркасцы
1
0