Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.03.2019 20:19

Новочеркасцев просят сообщать о точках сбыта наркотиков

    Акция продлится до 22 марта. Такое решение приняли участники антинаркотической комиссии Ростовской области. В рамках акции жителей города призывают сообщать о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. 

Все сообщения будут направлены в правоохранительные органы для проведения проверки оперативно-значимой информации в сфере незаконного оборота наркотиков.

«Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей Дона могут помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан», – подчеркивают в ведомстве.

По круглосуточному телефону дежурной части управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО - 8 (863) 249-34-44 жители Новочеркасска могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ. А по телефону доверия ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области (863) 240-60-70 можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании. Также информацию можно оставить на официальном сайте донского главка МВД в разделе «Прием обращений».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0