Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.06.2015 18:47

Новочеркасский «Митос» всухую проиграл краснодарскому «Афипсу»

Фото с официального сайта ФК «Митос"

Последняя игра сезона для новочеркасского футбольного клуба «Митос» завершилась разгромным поражением от команды из Краснодара.

В Краснодаре на стадионе «Андрей-Арена» состоялся футбольный матч между новочеркасским «Митосом» и краснодарским «Афипсом».

Игра, мягко говоря, с самого начала не задалась для команды из Новочеркасска.  Первый гол в ворота «Митоса» залетел на 22-й минуте – пенальти пробил Маслевский. Второй гол не заставил себя ждать – на 24-й минуте все тот же Маслевский.

3 гол на 30-й минуте забил Крылов, на 62-й минуте последовал автогол в исполнении Матвеева. И пятый – финальный гол забил Правило. Таким образом, «Митос» проиграл краснодарцам со счетом 5:0 и на этом грустном моменте завершил сезон.