Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.04.2017 13:45

Новочеркасский ХК «Ермак» нанес унизительное поражение «Реактивным осам» на их льду

Хоккейный клуб "Ермак" из казачьей столицы в 20 туре ЮХЛ на выезде разгромил ростовских "Реактивных ос" - 8:0.

Новочеркасцы по традиции сразу взяли игру в свои руки и уже после первого периода вели 2:0. Во втором периоде "Ермак" довел счет до разгромного - 4:0.

А в третьей половине поединка гости буквально унизили ростовчан, еще раз удвоив преимущество - 8:0. "Реактивные осы" не смогли доставить сопернику никаких сложностей.

В результате "Ермак" упрочил свое лидерство в дивизионе "Стажер", набрав уже 56-й балл в турнирной таблице. Еще один клуб из Новочеркасска "Варяги" занимает четвертую позицию в лиге.

Ранее новочеркасские студенты завоевали несколько золотых медалей на чемпионате России по пауэрлифтингу.