Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.06.2019 14:08

Новочеркасский ФК «Арсенал» продолжил серию побед

В первенстве области по футболу среди ветеранов старше 35 лет на стадионе Ермак новочеркасский «Арсенал» принимал ФК «Батайск» из Батайска. Без пяти ведущих игроков вышел на эту игру «Арсенал»

Вячеслав Копылов в Германии участвует в турнире сильнейших команд любительской Лиги Европы, нет Георгия Потапова, Евгения Ганзенко, Геннадия Пашиняна, Романа Смольского, но после травмы на футбольное поле вышел Евгений Камфарин и Дмитрий Анисимов. Игра проходила при преимуществе «Арсенала». Подводили неточные удары по воротам.

На 20-й минуте Валерий Гребенников выводит Арсенал вперед 1:0. Дважды выходил один на один с вратарем Замир Исмаилов. Судья Сергей Баранов назначает одиннадцатиметровый штрафной удар. И, хотя вратарь «Батайска» угадал направление мяча, он был бессилен против мощного удара в угол Алексея Данилова. 2:1 - с таким счетом завершился первый тайм.

Во втором тайме был назначен ещё один пенальти. На этот раз Данилов промахнулся. Всем запомнился штрафной в ворота «Батайска» с 25 метров в исполнении Дмитрия Анисимова. Удар в перекладину был настолько мощный, что железная перекладина долго раскачивалась после его удара, а вратарь даже не среагировал на удар. Красивый гол в ворота «Батайска» забил Валерий Гребенников.

Все время атаковал «Арсенал». Обязаны были увеличить счет Замир Исмаилов, Алексей Данилов и Олег Тихонов. К концу игры футболисты устали. Быстрая контратака «Батайска» завершилась забитым мячом в ворота «Арсенала». 3:2 этот счет сохранился до конца матча. После четырех игр у новочеркасского «Арсенала» четыре победы и 12 очков.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp).