Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.05.2018 10:34

Новочеркасский бизнесмен, президент клуба Land Rover погиб в жуткой аварии на трассе под Ростовом

На 1-м километре Северного обхода Ростова, в районе поселка Щепкин произошла ужасная авария в которой погиб известный новочеркасский бизнесмен Юрий Чернышов.

Жуткое ДТП произошло вчера, 11 мая; у большегрузного автомобиля МАЗ лопнуло колесо: грузовик вылетел на встречку, где в лобовую столкнулся с автомобилем «Лэнд Ровер». После столкновения внедорожник загорелся, водитель и двое пассажиров не смогли выбраться из горящей иномарки, оказавшись зажатыми в салоне.

За рулем внедорожника находился известный бизнесмен из Новочеркасск, президент клуба Land Rover, Юрий Чернышов; он и оба пассажира погибли на месте. Известно, что один из них 40-летний мужчина, личность второго пока не установлена. 47-летний водитель МАЗа с травмами был доставлен в больницу. У 39-летнего Юрия Чернышова осталась жена и двое детей.

«Сегодня днем в лобовом столкновении погиб президент ростовского клуба Land Rover Юрич. Не стало рыжего Диско и его замечательного хозяина... Еще восьмого мая он встречал нас, возвращавшихся из путешествия в Грузию и Армению в Новочеркасске, устроил дружеский обед и вдруг эта жуткая новость. Пусть земля будет им пухом…», — сообщается на сайте drive2.ru.


Ранее водитель «Хендай Акцент» погиб в столкновении с фурой «Магнита» в Новочеркасске,  на проспекте Баклановском, в районе дома №117 легковой автомобиль «Хендай Акцент» столкнулся с «магнитовским» грузовиком . По предварительной информации, водитель «Акцента» не соблюдал дистанцию и врезался в попутную фуру

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0