Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.08.2017 23:59

Новочеркасских предпринимателей обяжут обзавестись паспортами безопасности к проведению ЧМ-2018

Новочеркасским предпринимателям к ЧМ-2018 придется актуализировать паспорта безопасности на свои заведения, если их работа предусматривает массовое пребывание людей.

Заведениям, предусмотренное количество одновременных посетителей которых составляет более 50 человек, необходимо иметь паспорт с перечнем мероприятий по обеспечению безопасности людей. К чемпионату мира по футболу предпринимателям нужно будет актуализировать эту информацию.

Более того, такими паспортами придется обзавестись и некоторым заведениям, для которых в данный момент они не являются обязательными. Так, если в кафе или баре установят дополнительные столы для просмотра матчей чемпионата мира и число возможных посетителей превысит при этом 50, то таким объектам также будет необходимо иметь в наличии правильно оформленный паспорт безопасности с актуальными данными.

Ранее стало известно, что в Новочеркасске после внеплановой проверки Роспотребнадзора вновь закрыли торговый павильон "Шаурма на углях". Ларек получил скандальную известность после массового отравления горожан его продукцией в июне 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ЧМ-2018предпринимателизаведенияпаспорта безопасностиНовочеркасск
0
0