Новочеркасск Среда, 24 апреля
Спорт, 30.03.2014 22:34

Новочеркасский «Митос» обыграл песчанокопскую «Чайку»

Нашим помог автогол соперника.
29 марта «Митос» провел очередной матч на сборах в Крымске Краснодарского края. В этот раз соперником стала песчанокопская «Чайка», выступающая в первенстве Ростовской области (4-е место в сезоне 2013), - сообщает сайт «Чемпионат-Ростов».

Уже на 7-й минуте Денис Талалай подработал мяч на линии штрафной и поразил цель - 1:0. Спустя десять минут Дмитрий Агапцев вышел один на один с голкипером песчанокопцев, обыграл его и катнул мяч в пустые ворота, но попал в штангу. Снаряд отскочил, попал в защитника «Чайки» и залетел в ворота. Автогол. 2:0.

На 60-й минуте Сергея Сагина толкнули в штрафной площади, арбитр без раздумий указал на точку, и Евгений Лазарев ударом под самую штангу довел счет до разгромного. После этого оранжевые расслабились, решив, что победа уже в кармане. Футболисты «Чайки» этим воспользовались и в последние 10 минут встречи отыграли два мяча.
Итог – 3:2 в пользу «Митоса».