Новочеркасск Среда, 24 апреля
Спорт, 26.03.2018 15:26

Новочеркасские спортсмены завоевали серебро «Футбольного калейдоскопа»

Футболисты из Новочеркасска заняли второе место на прошедшем в Анапе межрегиональном детском футбольном турнире.

В турнире с красочным названием «Футбольный калейдоскоп», принимали участие детские футбольные команды из нескольких регионов страны. Ростовскую область в состязаниях, достойно представила команда  казачьей столицы.

Новочеркасские футболисты  выступали в категории игроков от 12 до 13 лет. Наши спортсмены заняли второе место и заработали серебро турнира. Победителем  стала команда из Армавира, на третьем месте волгоградцы.  Ранее новочеркасские «Варяги» стали чемпионами ночной хоккейной лиги, на днях завершился 7 сезон ночной хоккейной лиги. Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» стал чемпионом в дивизионе «18+ Лига Надежды», второе место занял «Ермак». В 20 туре «Варяги» встретились с командой «Степные волки» из Сальска, игра завершилась со счетом 11:2