Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.01.2018 11:18

Новочеркасские дзюдоисты одержали победу на молодежном первенстве области

Новочеркасская сборная по дзюдо стала первой на молодежном первенстве Ростовской области.

В активе новочеркасской команды по итогам соревнований две золотые медали. Награды высшей пробы завоевали Даниил Голопапа и Алексей Лепеха. Воспитанник СШОР №1 Даниил Голопапа, одержал победу в весовой категории до 81 килограмм. Представитель ЮРГПУ (НПИ) Алексей Лепеха, победил в весовой категории 100 килограмм.

Ранее новочеркасские акробаты завоевали пять медалей на чемпионате ЮФО, с восьмого по двенадцатое января в Краснодаре проходил чемпионат ЮФО по спортивной акробатике.Новочеркасск в соревнованиях представляли выпускники СШОР-2. В копилке новочеркасцев пять медалей. Серебро завоевали Алина Пашкова и Анастасия Лыскина в парном первенстве