Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.05.2018 16:16

Новочеркасские баскетболисты завоевали бронзу областного чемпионата

Спортсмены из Новочеркасска заняли третье место на чемпионате по баскетболу Ростовской области.

Игры финального этапа регионального чемпионата по баскетболу среди любителей проходили в Ростове. В финале за призовые места боролись команды из Ростова, Новочеркасска, Таганрога и Кагальницкого района.

Новочеркасская команда «Бриз», обыгралав матче за третье место ростовскую «Спарту» со счетом 82:85. Команда «Интех» из Таганрога стала серебряным призером чемпионата, а кагальницкая «Искра» завоевала золото и первое место состязаний, обыграв таганрогцев в финальном матче со счетом 75:63.

Ранее новочеркасские гимнастки завоевали охапку золотых медалей, спортсменки из Новочеркасска приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике, который прошел в Родионово-Несветайской слободе, гимнастки казачьей столице, в возрасте от 6 до 8 лет одержали бесспорные победы в личных и групповых упражнениях. Воспитанницы тренеров Кристины Урюпиной Марины Лыскиной великолепно показали себя на соревнованиях