Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.03.2018 15:27

Новочеркасские акробаты привезли 24 медали с всероссийских соревнований

На проходившие в Краснодаре соревнования съехались более двухсот акробатов со всей страны.

Казачью столицу в состязаниях блестяще представили воспитанники СШОР №2. Юные спортсмены казачьей столицы привезли домой целую охапку медалей; новочеркасцы завоевали 24 медали турнира.

По программе мастеров выступали Николай Балундин, Евгений Белов, Владислав Глущенко и Богдан Макеев, они завоевали бронзовые медали. Женская тройка – Ольга Финаева, Виктория Аникеева, Жанна Овсянникова, и двойка – Елизавета Лыскина и Марк Форопонов тоже заняли третьи места. Так же бронзу завоевали: Сергей Акопян и Дмитрий Слабуха. Егор Петровых,Михаил Мельников, Ангелина Плуталова, Дарья Смирнова, Дарья Александрова, которые выступали по программе кандидатов в мастера.

Серебро соревнований завоевала тройка - Александра Сетракова, Анастасия Ераскина и Вероника Павлычева, а так же Дарья Конотопова, Марина Котлова и Олеся Страданченкова.

Ранее новочеркасский теннисист, Павел Погорелов завоевал бронзу на первенстве Ростова, для участия в соревнованиях, съехались теннисисты спортсмены из Таганрога, Новочеркасска и Шахт.Единственную награду команде казачьей столицы принес Павел Погорелов. Уступив в состязаниях шахтинцу Марку Смоличу, занявшему первое место, и ростовчанину Артему Макаренко, ставшему вторым, Павел завоевал бронзу турнир

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
акробатыНовочеркассксоревнования
0
0