Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2019 13:12

Новочеркасец поборется за звание лучшего студенческого лидера страны

    Заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова Александр Симоненко стал призером окружного этапа всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2019». Теперь новочеркасский политехник поборется за звание лучшего студенческого лидера страны в финале. 

Конкурс «Студенческий лидер», безусловно, можно назвать самым ярким летним событием для всех талантливых профсоюзных активистов. В Южном федеральном округе он проводится уже в восьмой раз, и, традиционно, нацелен на укрепление и развитие деятельности студенческих профсоюзных организаций, стимулирование ребят к реализации их лидерских качеств. 

В течение нескольких конкурсных дней талантливые, активные и неравнодушные к своему будущему юноши и девушки прошли большое количество интересных и увлекательных испытаний, получив важный новый опыт, который, несомненно, пригодится им в будущем, а также приобрели много новых единомышленников и друзей. 

По итогам мероприятия была определена тройка лучших студенческих лидеров ЮФО. Новочеркасский политехник оказался на втором месте. Своим выступлением Александр Симоненко подтвердил высокий уровень ответственности и целеустремленности, который прививают всем студентам-активистам в старейшем вузе юга России. 

Впереди у новочеркасского политехника всероссийский этап конкурса, где активист поборется за звание лучшего студенческого лидера страны. Финал мероприятия состоится в сентябре.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
студенческий лидерполитехникЮРГПУконкурс
0
0