Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.10.2015 12:21

На трассе произошла авария со смертельным исходом

На трассе произошла авария со смертельным исходом

Двадцать пятого октября в семь утра на трассе «Шахты-Белая Калитва», в районе хутора Киреевка, водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», по предварительным данным, потерял управление. 


После этого, он допустил занос автомобиля с выездом на встречную полосу, где произошло столкновение с другой машиной той же марки. В результате ДТП пассажир машины, принявшей на себя удар, от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Оба водителя госпитализированы в медицинское учреждение.

С 19 по 26 октября текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 151 нарушитель правил дорожного движения. Из них: - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения-10; - выезд на полосу встречного движения-6; нарушений правил перевозки пассажиров- 6; - управление транспортным средством, не имеющих водительского удостоверения- 2; - нарушений правил проезда железнодорожных переездов- 8; - не предоставление преимущества в движении пешеходам- 11; - нарушение правил дорожного движения пешеходами- 23; - нарушение правил остановки и стоянки- 7; - тонировка- 15.




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0