Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.01.2020 18:26

На поправку здоровья: в новочеркасских магазинах гостям в купальниках дарили ящик «пенного» напитка

    Ящик «пенного» напитка каждому гостю в купальнике предложили два магазина жителям Новочеркасска для поправки здоровья после новогодних праздников. И хотя акция прошла только в одном из микрорайонов, желающих принять в ней участие съехалось немало.

Акция в пивных магазинах привлекла внимание почти сотни горожан. Правила были простые –посетитель, который заходит в магазин в купальнике, получает ящик пива бесплатно. Половая принадлежность участников значения не имела, для представителей сильного пола организаторы сделали небольшое послабление – мужчины могли надеть плавки, но верх купального костюма все равно оставался обязательным атрибутом.

Любителей пенного напитка, не постеснявшихся облачиться в купальники в январе, оказалось более чем достаточно. Стеснение предательски пало перед объявленным призом.

Как рассказали организаторы, 80 ящиков напитка нашли своих «жарких» обладателей еще в первой половине дня. Акцию проводили не только в рекламных целях и для привлечения клиентов. Таким образом авторам хотелось создать веселую атмосферу и поднять настроение уставшим от долгих праздников посетителям.

Елена Ленина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
акциямагазинв купальникеразыграли
1
1